Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Winterlandschaft, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, Leinwand repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |